Баскетбол: в последнем подготовительном матче "Маккаби" разгромил "Франкфурт"

Тель-авивский "Маккаби" в последнем матче предсезонной подготовки обыграл немецкий "Франкфурт" 96:69. Напомним, "желтые" победили во всех пяти матчах, которые они провели во Франции и Германии.

Первая половина встречи проходила в упорной борьбе. После 10 минут ничья 23:23. В начале второй четверти "Маккаби" выходит вперед 31:26. На большой перерыв команды уходят при счете 42:37 в пользу израильтян.

Перелом наступил в третьей четверти, когда "Маккаби" удалось уйти в отрыв 54:40. Затем матч шел под диктовку "желтых".

"Маккаби": Алан Андерсон (25), Мацей Лампе (18), Гай Пнини (13), Равив Лимонад (10).