"Пушка" Уокера принесла "Манчестер Сити" победу

В матче четвертого тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Ньюкасл" 2:1. "Горожане" занимают третье место, отставая от "Ливерпуля" и "Челси" на 2 очка.

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Ляпорт, Стоунс, Менди, Сильва (Компани, 89), Фернандинью, Агуэро, Стерлинг, Махрез (Гюндоган, 76), Габриэл Жезус (Бернарду Силва, 58)

"Ньюкасл Юнайтед": Дубравка, Кларк (Мерфи, 81), Фернандес, Дамметт, Ласкеллес, Йедлин, Диаме, Ки Сон Ен, Кенеди (Атсу, 54), Рондон (Хоселу, 73), Перес

На 8-й минуте Рахим Стерлинг ворвался в штрафную и нанес отличный обводящий удар 1:0.

На 30-й минуте бывший зенитовец Саломон Рондон ворвался в штрафную и прострелил. Деандре Йедлин выскочил из-за спины защитника и сравнял счет 1:1.

На 52-й минуте Кайл Уокер метров с 35 вколотил мяч в нижний угол 2:1.