Кубок Англии: "Челси" не смог обыграть клуб третьей лиги

На 90-й минуте Кларк с линии вратарской головой отправил мяч в сетку 1:1
На 33-й минуте Лэмпард навесил. Калу головой отправил мяч в ближний угол 1:0

В матче 1/32 финала Кубка Англии лондонский "Челси" не смог обыграть клуб первого дивизиона (третья английская лига) "Саутэнд" 1:1. И это при том, что Сколари бросил в бой основной состав, разве что дал поиграть Феррейре и Калу.

На 20-й минуте Калу наносит сильный удар из центра штрафной – выше. На 33-й минуте Лэмпард навесил. Калу головой отправил мяч в ближний угол 1:0.

На 71-й минуте Дрогба прострелил. Эшли Коул бьет сильно, но неточно. На 85-й минуте прозвенел первый тревожный звонок. В центре штрафной "аристократы" потеряли Кларка. Тот нанес сильный удар – хозяев поля выручила штанга. На 90-й минуте Кларк с линии вратарской головой отправил мяч в сетку 1:1.