Павлюченко выводит "Тоттенхэм" в следующий этап Кубка Англии

"Тоттенхэм" победил 3:1 "Уиган"

В матче 1/32 финала Кубка Англии лондонский "Тоттенхэм" победил 3:1 "Уиган". Два мяча в ворота Кингстона отправил Роман Павлюченко.

На 7-й минуте Павлюченко вывел Модрича на ударную позицию. Удар у хорвата не получился. На 53-й минуте вратарь гостей сбил Кемпбелла. Павлюченко реализовал пенальти 1:0.

На 56-й минуте Павлюченко навесил. Кемпбелл бьет в падении головой. Кингстон мяч отразил. На 66-й минуте Павлюченко перебросил мяч через вратаря, но в ворота также не попал.

На 77-й минуте О`Хара бьет издали – штанга. Модрич в падении бьет головой 2:0. На 87-й минуте Камара получает мяч перед воротами и точно бьет 2:1. В компенсированное время Павлюченко пробил метров с 23 – 3:1.