Манчини недоволен судейством. Удалены три игрока."Зенит" не сумел обыграть "Амкар"

GettyImages, Фото Лоуренс Гриффитс

В матче 21-го тура чемпионата России питерский "Зенит" не смог обыграть пермский "Амкар" 0:0. Судья удалил двух игроков хозяев, одного - гостей.

"Зенит": Лунев, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Ерохин, Оздоев (Ригони, 53. Мевля, 90), Паредес, Кузяев, Дриусси (Заболотный, 65), Кокорин

"Амкар": Нигматуллин, Милькович, Сиваков, Белоруков, Зайцев, Занев, Эззатоллахи, Гащенков, Рязанцев (Идову, 65), Форбс (Огуде, 75), Оланаре (Бодул, 77)

Манчини обвинил в потере очков арбитра Сельдякова, но мог бы предъявить претензии к своим игрокам, которые не особо впечатлили в атаке.

На 8-й минуте Оланаре опасно исполнил штрафной. Мяч совсем рядом с "девяткой" пролетел.

На 19-й минуте Дриусси протаранил оборону пермяков, но с угла вратарской пробил выше цели. На 34-й минуте Кокорин опасно бил, но попал в защитника.

На 51-й минуте у Занева получился удар под перекладину. Лунев с трудом перевел мяч на угловой.

На 67-й минуте "Зенит" остается в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Александр Ерохин.

В начале компенсированного времени фанаты питерцев стали забрасывать вратаря гостей всяким мусором. Арбитр прервал матч.

На четвертой минуте компенсированного времени Кришито грубо сыграл против Мальковича и получил второе предупреждение.

Через три минуты был удален игрок "Амкара". Вторую желтую карточку получил Николай Зайцев.