Промах сезона в А-Лиге. Бывший форвард "Ньюкасла" не попал в пустые ворота на последних секундах матча

GettyImages, Фото Скотт Барбур

Драматичной получилась концовка матча 22-го тура чемпионата Австралии, в котором "Мельбурн Виктори" победил "Мельбурн Сити" 2:1.

Хозяева устроили в концовке встречи настоящий штурм, пытаясь отыграться. В чужую штрафную пришел даже голкипер "Сити" Дин Бузанис (ранее выступал в низших английских лигах и греческом "Арисе"). На девятой минуте компенсированного времени хозяева перехватили мяч и провели стремительную контратаку. Джеймс Троизи (ранее выступал в "Ньюкасле", "Кайсериспоре", "Аталанте", "Зюльте-Варегеме") пробил издали, но в пустые ворота не попал.

На 12-й минуте бывший форвард "Алании" и "Панатинаикоса" Коста Барбарусес открыл счет 0:1.

На 54-й минуте Бруно Форнароли (ранее играл в "Сампдории" и "Панатинаикосе") реализовал пенальти 1:1.

На 62-й минуте бывший форвард "Карабаха" Лерой Джордж забил победный гол 1:2.

Видео "промаха сезона" можно посмотреть на сайте trollfootball.me.