Криштиану Роналду забил три мяча. "Реал" победил "Севилью"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 35-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях обыграл "Севилью" 3:2. Все мячи в ворота хозяев забил Криштиану Роналду.

"Севилья": Серхио Рико, Диогу Фигейраш (Суарес, 70), Каррису, Колодзейчак, Тремулина, Алейш Видаль, Крыховяк (Иборра, 78), М`Биа, Банега, Рейес, Бакка (Гамейро, 78)

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Варан, Пепе, Марселу (Арбелоа, 88), Родригес, Серхио Рамос, Кроос, Иско (Ильярраменди, 84), Криштиану Роналду, Эрнандес (Бэйл, 66)

На 36-й минуте Иско направил мяч во вратарскую. Криштиану Роналду открыл счет 0:1. Через минуту Хамес Родригес делает пас в штрафную. Эрнандес сбросил мяч. Роналду точно бьет 0:2.

На последних секундах первого тайма хозяева сократили отставание. Карлос Бакка реализовал пенальти 1:2.

На 70-й минуте Бэйл прошел по флангу и навесил. Роналду пробил головой 1:3. Гамейро делает пас на ход. Видаль прострелил. Иборра с линии вратарской не промахнулся 2:3. В течение следующих трех минут Гамейро упустил две возможности сравнять счет.