В Майами мексиканский клуб разгромил "Барселону"

Getty Images Фото: Майк Эрман

В Майами "Барселона", совершающая турне по Северной Америке, проиграла мексиканскому клубу "Чивас" 1:4. За товарищеской встречей наблюдали более 70 тысяч зрителей.

На 3-й минуте следует пас через полполя. Давид Вилья вышел один на один, обыграл вратаря и отправил мяч в сетку 1:0.

Все четыре мяча в ворота каталонцев были забиты в последние полчаса матча. На 60-й минуте Марко Фабиан метров с 25 вколотил мяч под перекладину 1:1. Через три минуты следует навес. 22-летний полузащитник красивым ударом слету "ножницами" оформляет дубль 1:2.

На 72-й минуте одновременно провалилась оборона "гранатовых" на фланге и в центре. Прострел. Джованни Касильясу никто не мешал направить мяч в угол ворот 1:3. В компенсированное время Улисс Давила реализовал пенальти 1:4.