"Бней Сахнин" в Иерусалиме разгромил "Бейтар": обзор

Getty Image Фото: Дино Панато

Тель-авивский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Петах-Тиквы 1:2. Выигрывая 2:0 после первого тайма, хайфский "Апоэль" не смог одолеть одноклубников из Петах-Тиквы 2:2.

Бней Йегуда (Тель-Авив) – Ирони (Рамат а-Шарон) 1:1

Маккаби (Петах-Тиква) – Маккаби (Тель-Авив) 2:1

На 61-й минуте Таль Бен Хаим открыл счет. На 78-й минуте Барак Ицхаки восстановил равновесие. Победный гол на 80-й минуте забил Дани Прада.

Апоэль (Беэр-Шева) – Маккаби (Нетания) 1:2

Апоэль (Хайфа) – Апоэль (Петах-Тиква) 2:0

Апоэль (Акко) – Апоэль (Ришон ле-Цион) 2:2

Уже на 6-й минуте хозяева вели в счете 2:0. Два точных удара нанес Стефан Щепович. На 34-й минуте Мессика сократил отставание. На третьей минуте компенсированного времени Лиор Бартековский счет сравнял 2:2.

Бейтар (Иерусалим) – Бней Сахнин 0:3

На 37-й минуте счет открыл Ахмед Касум 0:1. На 71-й минуте отличился Оэд Кадуси 0:2. Через 9 минут разгром довершил Одед Элькаям.