Победа лучшего еврейского хоккеиста, победный гол к юбилею Итона: обзор

Getty Images, Elsa

В овертайме "Оттава" проиграла "островитянам" 1:2. "Флорида" победила "Виннипег" 2:1. "Сент-Луис" одолел "Лос-Анджелес" 1:0. Калгари" обыграл "Чикаго" 3:1.

Оттава Сенаторз – Нью-Йорк Айлендерс 1:2 (овертайм)

Марк Итон достойно отметил свой 600-й матч в НХЛ. Защитник забил свой первый гол в последних 121 игре (последний раз забивал в ноябре 2009 года), зато гол стал победным.

Флорида Пантерз – Виннипег Джетс 2:1

Сент-Луис Блюз – Лос-Анджелес Кингз 1:0

Джонатан Куик (Лос-Анджелес) совершил 32 сэйва. Ярослав Галак совершил 21-й шутаут в карьере, отразив 22 броска.

На 29-й минуте Мэтт д`Агостини перехватил шайбу в своей зоне, а затем совершил стремительный рейд по флангу. Прострел в центр. Джейми Лангенбрюннер бросил низом 1:0.

Калгари Флэймз – Чикаго Блэк Хоукс 3:1

Майкл Каммалери отыграл 16 минут (2 броска по воротам, показатель -1).

Анахайм Дакс – Колумбус Блюю Джекетс 2:3 (овертайм)