Кубок Англии: "Ливерпуль" обыграл "Престон"

"Ливерпуль" вышел в 1/16 Кубка Англии, победив "Престон" 2:0. Рафаэль Бенитес выпустил на матч основной состав, только в воротах появился Кавальери.

Хозяева едва не открыли счет в дебюте матча. На 6-й минуте Уоллис нанес мощный удар. Кавальери сумел перевести мяч на угловой. На 24-й минуте Риера вколотил мяч в дальнюю "девятку" 0:1.

На 38-й минуте Кин оттеснил защитника от мяча и метров с 10 пробил – Лонерган мяч парировал. На 61-й минуте Бабель делает пас Джеррарду. Тот отправляет мяч в верхний угол – вратарь сумел вытащить мяч.

В компенсированное время мяч от защитника отскочил к Джеррарду. Капитан "красных" вывел Торреса один на один 0:2.