Ролан Гаррос. Шахар Пеер и Мартина Хингис определят победителя 5 июня

Reuters

Израильская теннисистка Шахар Пеер в 1/8 финала Ролан Гаррос играла против швейцарки Мартины Хингис, занимающей 15-ю строчку в рейтинге WTA.

В начале первого сета Шахар Пеер играла с Мартиной Хингис на равных. Однако при счете 3:3 более опытная швейцарская теннисистка взяла три гейма подряд и победила 6:3.

Во втором сете израильтянка собралась и уверенно победила 6:2. В связи с тем, что матч начался довольно поздно, Пеер и Хингис доиграют завтра, 5 июня.

Напомним, что в третьем круге 19-летняя израильтянка Шахар Пеер, занимающая 26-ю строчку в мировом рейтинге, победила россиянку Елену Дементьеву (8-я ракетка мира) 6:4, 7:5.