Тель-авивский "Апоэль" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу

Ynet

В Ашдоде состоялся матч 1/8 финала Кубка Израиля по футболу, в котором встречались местный клуб "М.С. Ашдод" и тель-авивский "Апоэль".

После первого тайма казалось, что матч так и закончится без забитых мячей, и все решится в серии послематчевых пенальти.

Но во втором тайме гости из Тель-Авива доказали, что на данный момент явно сильнее хозяев. На 54-й минуте Шай Абутбуль сильным ударом забивает первый гол в матче – 1:0.

На 62-й минуте Элинив Барда удвоил счет, а на 82-й минуте Илья Евурьян поставил победную точку в матче – 3:0 в пользу "Апоэль" (Тель-Авив).

Таким образом, "Апоэль" (Тель-Авив) присоединяется к "Маккаби" (Петах-Тиква), "Апоэль" (Акко) и "Акоах Амидар" (Рамат-Ган), которые обеспечили себе место в четвертьфинале Кубка страны.