Историческая победа Пола Пирса, Омри Каспи проиграл чемпионам: обзор

Атланта Хоукс – Детройт Пистонс 94:85
Getty Images Фото: Кевин Кокс
Историческая победа Пола Пирса
Getty Images Фото: Джим Рогеш

"Нью-Джерси" на своем поле проиграл "Бобкэтс" 83:85. "Орландо" сокрушил "Миннесоту" 128:86. Пол Пирс стал 37-м игроком в истории НБА, преодолевшим отметку 20 тысяч очков. Он помог "Бостону" одолеть "Милуоки", набрав 28 очков. "Денвер" на своем поле проиграл "Далласу" 101:102.

"Атланта" одержала пятую победу подряд. Джош Смит набрал 22 очка и сделал 11 подборов.

Нью-Джерси Нетс – Шарлотт Бобкэтс 83:85

"Рыси" проигрывали 10 очков, но сумели вырвать победу. За 30 секунд до финальной сирены Ди Джей Огустин забросил решающий мяч.

Джордан Фармар провел на площадке 18 минут (5 + 2 подбора + 2 передачи).

Орландо Мэджик – Миннесота Тимбервулвз 128:86

Филадельфия Сиксерз – Индиана Пейсерз 101:75

Все вопросы "Филадельфия" сняла еще в первой половине матча 57:31.

Бостон Селтикс – Милуоки Бакс 105:102

Хьюстон Рокитс – Нью-Орлеан Хорнетс 99:107

"Хорнетс" одержали четвертую победу подряд – это лучший старт сезона в истории клуба (с момента переезда в Нью-Орлеан).

Денвер Наггетс – Даллас Мэверикс 101:102

Дирк Новицки набрал 35 очков и сделал 12 подборов.

Юта Джаз – Торонто Рэпторз 125:108

Аль Джефферсон провел лучшую игру в сезоне (27). Андрей Кириленко отыграл 27 минут (10 + 3 подбора + 4 передачи).

Финикс Санз – Сан-Антонио Сперз 110:112

Голден Стэйт Уорриорз – Мемфис Гриззлиз 115:109

Монте Эллис набрал 39 очков.

Лос-Анджелес Клипперс – Оклахома Тендерз 107:92

Сакраменто Кингз – Лос-Анджелес Лейкерз 100:112

Коби Брайант совершил первый в сезоне (и 17-й в карьере) триппл-дабл (30 + 12 подборов + 10 передач).

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 22 минуты (3 + 4 подбора).