НБА дебютирует в Бруклине, Крис Бош набрал 40 очков: обзор

Getty Image Фото: Алекс Траутвиг

Только во втором овертайме "Индиана" сумела победить "Сакраменто" 106:98. "Бруклин Нетс" победил "Торонто Рэпторз" 107:100. "Майами" одолел "Денвер" 119:116.

Вашингтон Виззардс – Бостон Селтикс 86:89

Индиана Пейсерс – Сакраменто Кингз 106:98 (второй овертайм)

Бруклин Нетс – Торонто Рэпторз 107:100

На первом домашнем матче "Бруклин Нетс" присутствовали знаменитые певцы Джей Зи и Бейонс. Лучшим в составе победителей был Брук Лопес (27).

Майами Хит – Денвер Наггетс 119:116

Центровой хозяев Крис Бош набрал 40 очков. Решающий бросок Рэй Аллен сделал за 7 секунд до финальной сирены.

Чикаго Булз – Нью-Орлеан Хорнетс 82:89

Хьюстон Рокитс – Портленд Трэйл Блэйзерс 85:95 (овертайм)

Хозяева выиграли первую половину матча 45:37, но во второй растеряли преимущество, а овертайм проиграли безоговорочно.

Милуоки Бакс – Кливленд Кавальерс 105:102

Омри Каспи в матче участия не принимал.

За минуту 37 секунд до конца матча у хозяев было комфортное преимущество 102:95. Но тут игру на себя взял Кири Ирвинг и сравнял счет за 0,7 секунды до финальной сирены. Он отыграл все семь очков (всего за игру – 27). Избежать овертайма хозяевам помог точный дальний бросок Дженнингса – мяч влетел в корзину одновременно с сиреной.

Даллас Мэверикс – Шарлотт Бобкэтс 126:99

Сан-Антонио Сперз – Юта Джаз 110:100

Лос-Анджелес Клипперс – Голден Стейт Уорриорз 77:81