Милошевич оформил дубль: "Рубин" – "Спартак" (Нальчик) 3:0

Телеканал Спорт

Лидер чемпионата России по футболу казанский "Рубин" разгромил "Спартак" (Нальчик) 3:0. Два мяча в ворота Хомича забил Саво Милошевич.

Начало матча было ошеломляющим для гостей. На первой минуте казанцы повели в счете. Нобоа делает навес на линию вратарской. Бухаров, которого упустили защитники, сильно пробил 1:0.

На 16-й минуте после скидки защитника Бухаров бьет головой – Хомич дотянулся до мяча. Бухаров делает пас Милошевичу, который бьет по пустым воротам 2:0.

Первый опасный момент гости создали на 30-й минуте. Защитники ошиблись при создании положения "вне игры". Самсонов вышел один на один, но удар у нападающего не получился.

На 51-й минуте Амисулашвили забросил мяч Сирадзе. Тот красиво бьет через себя – Рыжиков в красивом броске спас ворота. На 54-й минуте Ансальди навесил Милошевич головой срезал мяч в дальний угол 3:0.

На 57-й минуте разрыв в счете мог увеличиться. Нобоа бьет со штрафного – штанга. На последней минуте гости едва не сократили отставание. Самсонов обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол – штанга.