Сенсация: сборная Кипра не проиграла в Португалии

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 португальцы на своем поле сыграли вничью со сборной Кипра 4:4. В составе хозяев не было Криштиану Роналду, получившего повреждение в матче против "Мальорки".

На 3-й минуте хозяева пытались создать искусственное положение "вне игры". Не получилось. Алонефтис вышел один на один 0:1. На 8-й минуте Нани навесил. Уго Альмейда пробил в падении головой 1:1.

На 11-й минуте грубо ошиблась оборона "европейских бразильцев". Константину вышел один на один 1:2. На 29-й минуте Рауль Мейрейлеш пробил издали 2:2.

На 51-й минуте после углового Дани бьет головой. Мяч от перекладины влетает в сетку 3:2. На 57-й минуте Оккас сравнивает счет 3:3. Через 2 минуты Фернандеш метров с 23 пробил в верхний угол 4:3.

На 89-й минуте Макридис бьет. Эдуардо неудачно отбил мяч. Авраам был первым на подборе 4:4.