Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат России: "Динамо" едва не проиграло в Перми

Getty Images, Epsilon

В матче 23-го тура чемпионата России по футболу в Перми "Амкар" едва не обыграл столичное "Динамо" 1:1. Пермяки играли хорошо, но пропустили гол со штрафного.

"Амкар": Герус, Мияйлович, Сираков, Андрей Семенов, Черенчиков, Пеев, Георгиев, Константин Васильев, Коломейцев, Бурмистров (Камеш, 75), Канунников

"Динамо": Шунин, Леандро Фернандес, Гранат, Епуряну (Соломатин, 36), Ломич, Чичерин, Джуджак (Янтшер, 87), Игнатович, Юсупов, Нобоа, Кураньи (Сергей Давыдов, 90)

Москвичи считались фаворитами. Но сыграли очень слабо. В первом тайме по воротам Геруса был нанесен только один удар. Во втором тайме шла равная борьба, но в атаке гости совсем не впечатлили.

На 29-й минуте Пеев реализовал пенальти 1:0. На 72-й минуте Нобоа забил ударом со штрафного 1:1.