Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Дубль бывшего форварда "Локомотива" вывел "Альбион" на 7-е место

В матче 16-го утра чемпионата Англии по футболу "Вест Бромвич Альбион" победил "Ньюкасл"
Getty Images Фото: Клайв Мэйсон

В матче 16-го утра чемпионата Англии по футболу "Вест Бромвич Альбион" победил "Ньюкасл" 3:1. Вторая победа подряд позволила "Альбиону" выйти на седьмое место в Премьер-лиге.

Два мяча в ворота Крула забил бывший форвард московского "Локомотива" Питер Одемвингие.

На 32-й минуте Брант делает пас на линию штрафной. Чои пробил точно в угол 1:0. На 71-й минуте Одемвингие перехватил мяч и прорвался к штрафной. Центральные защитники "сорок" грубо ошиблись, и нигериец удвоил счет 2:0.

На 89-й минуте Марек Чех прострелил. Питер Одемвингие обыграл Сола Кемпбелла и послал мяч в сетку 3:0. В компенсированное время Питер Ловенкрандс забил гол престижа.