Поражения Варламова и Хабибуллина, победы Брызгалова и Нистрема: обзор

Getty Images Фото: Брюс Беннетт

"Нью-Джерси" проиграл "Миннесоте" 1:2. "Вашингтон" в овертайме уступил "Тампе" 0:1. "Детройт" в гостях обыграл "Эдмонтон" 5:3.

Нью-Джерси Дэвилз – Миннесота Вилд 1:2

На 12-й минуте Кэл Клаттербак перехватил шайбу в средней зоне, прорвался к воротам и открыл счет 0:1. На 24-й минуте Ник Палмиери сделал пас из-за ворот. Ковальчук мощно бросил 1:1. На 42-й минуте Хедберг ошибся, выйдя из ворот на перехват шайбы. Клейтон Стоунер забил первую шайбу в своей карьере в НХЛ, расстреляв пустые ворота 1:2.

Эрик Нистрем отыграл 10 минут 13 секунд (показатель -1).

Вашингтон Кэпиталз – Тампа-Бэй Лайтнинг 0:1 (овертайм)

Дуэйн Ролосон удачно дебютировал в составе "Тампы", совершив шутаут и отразив 34 броска. Семен Варламов совершил 37 сэйвов.

На 63-й минуте Варламов парировал шайбу после сильного броска Павла Кубины. Мартин Сент-Луис нанес повторный бросок 0:1.

Колорадо Эвеланш – Баффало Сейбрз 4:3 (овертайм)

За 43 секунды до завершения овертайма Дэвид Джонс реализовал численное преимущество.

Эдмонтон Ойлерз – Детройт Ред Уингз 3:5

Николай Хабибуллин совершил 32 сэйва. Тодд Бертуцци (Детройт) забросил две шайбы.

Финикс Койотс – Колумбус Блю Джекетс 4:2