Месси не забил. Аргентина разгромила сборную Тринидада и Тобаго: обзор

Getty Images, Фото: Саймон Уоттс

Сборные продолжают подготовку к чемпионату мира по футболу, который на следующей неделе начнется в Бразилии. Аргентинцы разгромили команду Тринидада и Тобаго 3:0.

Чили – Северная Ирландия 2:0

Оба мяча были забиты в последние 10 минут встречи. Отличились Варгас и Пинилья.

Уругвай – Словения 2:0

Хозяева играли без своего лучшего бомбардира Луиса Санчеса, получившего недавно травму.

На 37-й минуте Форлан длинной передачей отрезал всю оборону словенцев. Кавани головой переправил мяч в сетку 1:0. На 77-й минуте после подачи углового отличился Стуани 2:0.

Аргентина – Тринидад и Тобаго 3:0

На 45-й минуте после подачи углового Паласио пробил головой в ближний угол. Мяч от руки вратаря залетел в ворота 1:0. На 51-й минуте Месси пробил штрафной метров с 18. Мяч попал в штангу и отскочил прямо в ногу Масчерано, а затем оказался в сетке 2:0.

На 64-й минуте Паласио вышел один на один, обыграл вратаря и чуть не упустил мяч за лицевую линию. В падении сумел сделать пас назад. Макси Родригес пробил точно 3:0.

Сальвадор – Кот д`Ивуар 1:2

Во Фриско, Техас, "слоны" обыграли сборную Сальвадора 2:1. В первом тайме отличились Жервиньо и Дидье Дрогба.

На 76-й минуте Артуро Альварес реализовал пенальти.