Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Сенсация: итальянцы не сумели обыграть сборную Люксембурга

thinkstockphotos.com

Перед отлетом на чемпионат мира в Бразилию сборная Италии на своем поле не сумела одолеть скромную команду Люксембурга 1:1.

Италия: Буффон, Абате, Бонуччи (Раноккья, 79), Кьеллини, Де Шильо, Де Росси, Кандрева (Инсинье, 77), Верратти (Кассано, 54), Пирло (Аквилани, 72), Маркизио (Пароло, 86), Балотелли (Черчи, 78)

Люксембург: Морис, Жанс, Шнелль, Шано, Йениш, Холтер (Девилль, 72), Герсон (Да Мота, 46), Филиппс (Пайяль, 61), Мутш, Бенси (Да Граса, 79), Жоаким

На 9-й минуте Балотелли навесил. Маркизио открыл счет 1:0. На 16-й минуте Балотелли перебросил мяч через вратаря, но не попал в ворота. На 44-й минуте Пирло отлично пробил со штрафного. Морис в великолепном прыжке отразил мяч.

На 57-й минуте мяч дважды попадал в стойку ворот гостей – после ударов Балотелли и Кандревы. А на 59-й минуте команда Люксембурга едва не сравняла счет. Жоаким опасно прострелил. Мутш с трех метров не сумел переправить мяч в сетку.

На 85-й минуте после подачи углового Максим Шано (Кортрийк, Бельгия) сравнял счет 1:1.