Лига Европы: "Карпаты" проиграли в Севилье

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы львовские "Карпаты" с крупным счетом проиграли "Севилье" 0:4.

На 9-й минуте Капель вывел Негредо один на один. Нападающий перебросил мяч через вратаря. Альфаро пробил по пустым воротам 1:0. На 31-й минуте Чигарини отлично исполнил штрафной – мяч влетел в верхний угол 2:0.

На 42-й минуте Негредо обыграл защитника и перебросил мяч через Тлумака – перекладина. Альфаро нанес повторный удар головой 3:0. На 50-й минуте Негредо прошел с мячом через все поле и забил четвертый мяч 4:0.

Положение команд. "Севилья" 9 очков, "Пари Сен-Жермен" 8, "Боруссия" (Дортмунд) 5, "Карпаты" 0.