"Атлетико" победил в Швеции, "Олимпиакос" не выстоял в Турине

Getty Images, Фото: ВАлерио Пенничино

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Атлетико" и "Ювентус" одержали победы, но ситуация в Группе А остается запутанной.

Положение команд. "Атлетико" 9 очков, "Олимпиакос", "Ювентус" по 6, "Мальме" 3.

Мальме (Швеция) – Атлетико (Мадрид, Испания) 0:2

Чемпион Швеции мог не проиграть, но хозяева не использовали голевые моменты.

На 30-й минуте Хуанфран направил мяч во вратарскую. Коке пробил сходу 0:1. На 79-й минуте Хуанфран прошел по флангу и прострелил. Защитник неудачно выбил мяч. Рауль Гарсия нанес удар из пределов штрафной 0:2.

Ювентус (Турин, Италия) – Олимпиакос (Пирей, Греция) 3:2

На 21-й минуте Пирло забил ударом со штрафного 1:0. Гости отыгрались через 3 минуты. Подача углового. Бывший игрок "Барселоны" Альберто Ботия счет сравнял 1:1.

На 61-й минуте следует подача со штрафного. Делвин Ндинга головой отправил мяч под перекладину 1:2. Через 4 минуты Пирло навесил. Льоренте бьет головой. Мяч попал в штангу, затем во вратаря, и оказался в сетке 2:2.

Через минуту был забит победный гол. Отличился Поль Погба 3:2.