Победы клубов Амаре Студемайера и Омри Каспи: обзор

Getty Images Фото: Дуг Пенсингер

"Нью-Джерси" одолел "Миннесоту" 107:105. "Вашингтон" с таким же счетом обыграл "Детройт". "Бостон" разгромил "Филадельфию" 99:82, "Нью-Йорк" – "Торонто" 131:118. "Сакраменто" победил "Хьюстон" 104:101. "Лейкерс" на своей площадке проиграли "Юте" 85:86.

Атланта Хоукс – Сан-Антонио Сперс 90:97

В составе гостей выделялся Тони Паркер, набравший 26 очков.

Кливленд Кавальерз – Шарлотт Бобкэтс 99:89

Нью-Джерси Нетс – Миннесота Тимбервулвз 107:105

Лидерами хозяев в этом матче были Брук Лопес (30 + 12 подборов) и Саша Вуячич (17 + 10 подборов). Джордан Фармар отыграл 17 минут 25 секунд (5 + 2 подбора + 2 передачи + 2 перехвата).

После трех четвертей хозяева уверенно вели в счете 85:75. "Волки" сравняли счет за 7 секунд до финальной сирены 105:105. За секунду до конца встречи Уильямс сделал решающий бросок 107:105.

Орландо Мэджик – Милуоки Бакс 78:72

Вашингтон Виззардс – Детройт Пистонс 107:105

Бывший разыгрывающий "Маккаби" Уилл Байнум отыграл 32 минуты, выйдя на поле в стартовой пятерке гостей (14 + 1 подбор + 2 передачи).

Бостон Селтикс – Филадельфия Сиксерз 99:82

Бывший разыгрывающий "Маккаби" Карлос Арройо отыграл в составе "кельтов" 2 минуты (1 подбор + 1 передача).

Нью-Йорк Никс – Торонто Рэпторз 131:118

Амаре Студемайер отыграл 36 минут (23 + 6 подборов + 5 передач).

Чикаго Булз – Финикс Санз 97:94

Мемфис Гризлиз – Лос-Анджелес Клипперс 81:82

Хьюстон Рокитс – Сакраменто Кингз 101:104

Кевин Мартин провел великолепный матч, набрав 30 очков, но это не спасло хозяев от поражения. Омри Каспи в матче участия не принимал.

Денвер Наггетс – Оклахома Тендер 94:101

"Самородки" не справились с Кевином Дюрантом (32 + 9 подборов).

Портленд Трэйл Блэйзерс – Голден Стэйт Уорриорз 87:108

Лос-Анджелес Лейкерс – Юта Джаз 85:86