Поражение Кириленко, победа команды Михаила Прохорова: обзор

Getty Images Фото: Марк Сирота

"Нью-Джерси" победил "Чикаго" 96:94. "Бостон" одолел "Сан-Антонио" 105:103. "Атланта" разгромила "Юту" 110:87. "Лейкерс" в гостях обыграли "Финикс" 99:95.

Кливленд Кавальерз – Торонто Рэпторз 105:120

Антуан Джеймисон набрал 32 очка, но "Кливленд" все равно проиграл. Защитник хозяев Даниэль Гибсон (13 + 6 передач) вернулся в строй после травмы, а в третьей четверти получил новую травму.

После первой четверти хозяева побеждали 38:26, а во второй вели с отрывом в 15 очков. Но еще до большого перерыва канадцы сумели выйти вперед.

Нью-Джерси Нетс – Чикаго Булз 96:94

За 5 секунд до финальной сирены Саша Вуячич сделал победный бросок.

Джордан Фармар отыграл 13 минут 31 секунду (2 + 1 подбор + 2 передачи).

Орландо Мэджик – Милуоки Бакс 97:87

"Мэджик" одерживает седьмую победу подряд.

Филадельфия Сиксерз – Вашингтон Виззардс 109:97

Бостон Селтикс – Сан-Антонио Сперз

Миннесота Тимбервулвз – Шарлотт Бобкэтс 105:108

Кевин Лоу провел превосходный матч (35 + 15 подборов), но не сумел спасти "волков" от поражения.

Нью-Орлеан Хорнетс – Голден Стэйт Уорриорз 103:110

После трех четвертей гости проигрывали 72:82. А через 8 минут уже вели в счете 99:89.

Хьюстон Рокитс – Портленд Трэйл Блэйзерс 100:103

Кевин Мартин набрал 45 очков, но "Хьюстон" уступил в четвертой игре из последних пяти.

Юта Джаз – Атланта Хоукс 87:110

Андрей Кириленко был одним из лучших в составе хозяев (он и Дерон Уильямс набрали по 19 очков).

Из первых 10 бросков хозяева 8 раз промахнулись. После 12 минут 30:17 в пользу "ястребов". В дальнейшем "Атланта" преимущество не упустила.

Финикс Санз – Лос-Анджелес Лейкерс 95:99

Лос-Анджелес Клипперс – Денвер Наггетс 106:93