Определился последний участник 1/4 финала Кубка Израиля по футболу

ONE

Состоялся отложенный ранее из-за событий в Нацерете матч 1/8 финала Кубка Израиля между "Маккаби" (Кфар-Кана) и "Бней-Йегуда" (Тель-Авив).

Тель-авивский клуб, представляющий высшую лигу, играл в гостях против команды второй лиги. Несмотря на это, судьба последней путевки в 1/4 финала Кубка страны была решена только в дополнительное время – "Бней-Йегуда" победила 1:0 и присоединилась к клубам, завоевавшим место в четвертьфинале: "Маккаби" (Хайфа), "Апоэль" (Тель-Авив), "Апоэль" (Акко), "Акоах Амидар" (Рамат-Ган), "Маккаби" (Петах-Тиква), "Апоэль" (Кфар-Саба) и "Бней-Сахнин".

Гол был забит на 97-й минуте матча – игроки тель-авивского клуба быстро разыграли свободный удар, и Битон, оказавшись перед воротами хозяев отправил мяч в сетку. Вратарь "Маккаби" (Кфар-Кана) так протестовал, что судье пришлось его удалить.

Жеребьевка четвертьфинальных пар Кубка страны состоится сегодня вечером в Федерации футбола Израиля.