Златану разрешили колотить соперников. "Гэлакси" проиграл "Динамо"

GettyImages, Фото Джонатан Даниэль

В матче регулярного чемпионата MLS "Хьюстон Динамо" победил "Лос-Анджелес Гэлакси" 3:2.

Алехандро Фуэнмайор (в феврале перешел из венесуэльского "Караборо") открыл счет на 2-й минуте.

Калифорнийцы отыгрались на 39-й минуте. Ибрагимович пробил по воротам. Джо Уиллис мяч парировал. Бывший форвард "Барселоны" и "Тоттенхэма" Джованни дос Сантос добил мяч в сетку 1:1.

В первом тайме Златан Ибрагимович с разворота ударил локтем в спину Ромеля Киото (в Европе известен по выступлениям за "Вислу" (Краков)). Швед не получил ни желтой, ни красной карточки.

На 47-й минуте Ромель Киото исполнил штрафной удар от боковой линии штрафной площадки. Мяч влетел в дальний угол 2:1.

На 85-й минуте Ибрагимович сделал пас на фланг. Дос Сантос прострелил. Бывший форвард венской "Аустрии" Ола Камара подправил мяч в дальний угол 2:2.

На 90-й минуте следует навес. Защитник помешал сыграть вратарю, сбросив мяч на дальнюю штангу. Там игрок обороны опередил нападающего и едва не забил в свои ворота - мяч отразила перекладина. Хосе Родригес добил мяч в сетку 3:2.