Криштиану Роналду забил три мяча. "Реал" разгромил "Осасуну"

Getty Image, Фото: Денис Дойл

В матче 11-го тура "Реал" принимал на "Сантьяго Бернабеу" "Осасуну". "Королевский клуб" победил 7:1. Три мяча в ворота Андреаса Фернандеса забил Криштиану Роналду.

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Коэнтрау, Хедира (Шахин, 67), Алонсо, Ди Мария (Бензема, 49), Озил (Кальехон, 67), Роналду, Игуаин

"Осасуна": Андреас Фернандес, Дамиа, Лоло, Фланьо, Сатрустеги, Пуньяль (Рубен, 74), Некунам, Рауль Гарсия, Бальде, Кальеха (Тимор, 86), Нино (Перес, 58)

На 23-й минуте Ди Мария забросил мяч в центр штрафной. Криштиану Роналду в прыжке головой переправил мяч в угол 1:0. На 31-й минуте гости удачно разыграли штрафной. Ибрагима Бальде пробил мимо Касильяса 1:1.

На 34-й минуте Ди Мария навесил с фланга. Пепе в высоком прыжке бьет головой 2:1. На 40-й минуте Игуаин нанес великолепный удар в дальнюю "девятку" 3:1. На 54-й минуте Энрико Сатрустеги снес в своей штрафной Озила. Вторая желтая карточка и пенальти, который реализовал Роналду 4:1.

Через 3 минуты Арбелоа навесил. Роналду отправил мяч под перекладину 5:1. На 63-й и 81-й минутах два мяча забил Карим Бензема.