Ничья в московском дерби. Промежуточным чемпионом стал "Зенит": обзор

Getty Images, Epsilon

В Нальчике "Спартак" обыграл "Амкар" 2:1. В Краснодаре "Зенит" не смог обыграть "Кубань" 1:1. "Волга" неожиданно победила "Рубин" 1:0. В московском дерби "Локомотив" и ЦСКА сыграли вничью 1:1.

Спартак (Нальчик) – Амкар (Пермь) 2:1

Кубань (Краснодар) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:1

На 28-й минуте ошиблась защита хозяев. Защитник отдал пас пяткой – получилась идеальная передача сопернику. Игорь Денисов метров с 30 пробил точно в верхний угол 0:1. На 66-й минуте Ласина Траоре реализовал пенальти 1:1.

Волга (Нижний Новгород) – Рубин (Казань) 1:0

Бибрас Натхо отыграл весь матч. На 30-й минуте Рыжиков неудачно отбил мяч. Шота Бибилов добил мяч в сетку 1:0.

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) 1:1

На 12-й минуте Ибричич сумел догнать мяч и навесить. Игнатьев с линии вратарской нанес удар. Мяч от перекладины влетел в сетку 1:0. На 64-й минуте Цауня пробил издали. Мяч попал в защитника и отскочил к Думбие. Нападающий пробил точно 1:1.