Криштиану Роналду забил. "Ювентус" победил в Удине

GettyImages, фото Алессандро Сабаттини

В восьми турах чемпионатах Италии "Ювентус" одержал восемь побед. Сегодня "старая синьора" победила в гостях "Удинезе" 2:0.

"Удинезе": Скуффет, Найтинк, Самир, Трост-Эконг, Стрюгер Ларсен, Бехрами (Пуссетто, 62), Мандрагора, Фофана, Барак (Теодорчик, 75), де Пауль, Лазанья (Визеу, 86)

"Ювентус": Щенсны, Кьеллини, Бонуччи, Сандру, Жоау Канселу, Матюиди (Эмре Джан, 46), Пьянич (Барцальи, 89), Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Бернардески, 66)

"Ювентус" спокойно довел дело до победы.

На 33-й минуте Криштиану Роналду сделал передачу в центр поля. Дибала оттеснил соперника и передал мяч Бетанкуру. Передача на фланг. Жоау Канселу навесил. Родриго Бетанкур открыл счет 0:1. На 37-й минуте гости подали угловой. "Маленькие зебры" предприняли неудачную попытку "выйти в контратаку". Навес в штрафную. Манджукич делает передачу. Криштиану Роналду удвоил преимущество туринцев.