По дороге в Израиль: россияне разгромили сборную Польши

thinkstockphotos.com

Продолжается отборочный цикл молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Финальная часть турнира состоится в следующем году в Израиле. Россияне разгромили сборную Польши 4:1.

Латвия – Казахстан 1:1

В Елгаве счет на 56-й минуте открыл полузащитник "Тобола" Ермек Куантаев. На 75-й минуте латвийцы отыгрались. Гол забил нападающий "Катовице" Денис Ракелс.

Положение команд в 9-й группе (после 7 матчей). Франция 21 очко, Румыния 11, Словакия 9, Казахстан 4, Латвия 2.

Россия – Польша 4:1

В Екатеринбурге россияне одержали уверенную победу. На 7-й минуте гости вышли вперед. Счет открыл нападающий "Ганновера" Артур Собех. На 22-й минуте Шота Бибилов (Волга) головой переправил мяч в сетку 1:1.

Во втором тайме ворота Скорупски поразили Денис Черышев (дважды) (Реал, Мадрид) и Федор Смолов (Анжи).