Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Два незабитых пенальти в компенсированное время. "Кардифф" проиграл "волкам"

Через 2 минуты мяч после удара Джуниора Хойлетта попал в штангу
GettyImages, Фото Гарри Трамп

В матче 41-го тура Чемпионшипа встречались лидеры и наиболее вероятные кандидаты на возвращение в Премьер-лигу. "Вулверхэмптон" в гостях обыграл "Кардифф-Сити" 1:0.

"Волки" лидируют, на 9 очков оторвавшись от валлийцев. "Кардифф" на пять очков опережает "Фулхэм".

Единственный гол на 67-й минуте забил Рубен Невеш, купленный прошлым летом у "Порту" за 17 миллионов евро.

Самое интересное произошло в компенсированное время. Гости дважды не реализовали пенальти.

На 4-й минуте бывший вратарь "Эвертона" Джон Радди парировал мяч на угловой после удара Гари Мадина. Через 2 минуты мяч после удара Джуниора Хойлетта попал в штангу.