Кубок английской лиги: Павлюченко забил, "Тоттенхэм" разгромил "Барнли"

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги лондонский "Тоттенхэм" одержал победу над "Барнли" 4:1

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги лондонский "Тоттенхэм" одержал победу над "Барнли" 4:1. Напомним, ранее "Барнли" сумел выбить из розыгрыша "Арсенал" и "Челси".

На 14-й минуте гости вышли вперед. Иглз обыграл на фланге Бейла, ворвался в штрафную и прострелил. Паттерсон отправил мяч в сетку 0:1. На 24-й минуте Иглз навесил. Блэйк бьет головой – мяч проходит рядом со штангой.

В ответной атаке Павлюченко бьет с близкого расстояния. Йенсен сумел вытащить мяч. На 48-й минуте после подачи углового Доусон точно пробил головой 1:1. На 50-й минуте Павлюченко сбросил мяч Леннону. Навес. О`Хара с линии вратарской запустил мяч над перекладиной. Через 2 минуты Павлюченко прострелил и О`Хара подправил мяч в ворота 2:1.

На 65-й минуте Павлюченко пробросил мяч мимо защитника и нанес сильный удар метров с 20 3:1. Через 3 минуты Дафф срезал мяч в свои ворота 4:1.