Без Джеймса "Кливленд" проиграл. Редкая победа "Нью-Джерси": обзор

"Майами" победил "Атланту" 100:94. В Нью-Йорке редкую победу в этом сезоне одержал "Нью-Джерси" 113:93. "Чикаго" не справился с "Далласом" и Дирком Новицки 116:122. "Милуоки" победил "Кливленд" 92:85.

Шарлот Бобкэтс – Голден Стэйт Уорриорз 101:90

Майами Хит – Атланта Хоукс 100:94

Дуэйн Уэйд набрал 38 бросков и сделал 10 результативных передач. Блестяще проявил себя в последние две с половиной минуты встречи Майкл Бизли (два перехвата, подбор и дальний бросок за 48 секунд до сирены, сделавший счет 98:92).

Нью-Йорк Никс – Нью-Джерси Нетс 93:113

Гости одержали седьмую победу в этом сезоне. Напомним, рекорд принадлежит "Филадельфия Сиксерз". Этот клуб в 1972-73 годах сумел лишь 10 раз победить в регулярном чемпионате. Прекрасно сыграл Дэвин Харрис, набравший 31 очко.

В конце встречи фанаты "Никс" яростно требовали добыть им Леброна Джеймса, а один танцевал неподалеку от поля, нацепив футболку с номером 6 и надписью "Джеймс".

Чикаго Булз – Даллас Мэверикс 116:122

Дирк Новицки набрал 27 очков, 13 из них в последней четверти – "Даллас" одержал 11-ю победу подряд.

Мемфис Гриззлиз – Сан-Антонио Сперз 92:102

Миннесота Тимбервулвз – Хьюстон Рокитс 98:112

Кевин Мартин набрал 30 очков. Его средний показатель в 7 играх (с тех пор как он перешел в "Хьюстон" из "Сакраменто") составляет 21,7 очка за игру.

Милуоки Бакс – Кливленд Кавальерз 92:85

Бомбардирских подвигов Антуана Джеймисона (30 + 11 подборов + 5 перехватов) не хватило для победы. В матче против "Милуоки" не играли Леброн Джеймс и Шакил О`Нил.

Финикс Сан – Индиана Пэйсерз 113:105

Юта Джаз – Лос-Анджелес Клипперс 107:85

Проигрывая 10 очков в начале встречи, "Юта" разгромила "Клипперс".