Чемпионат Англии: шотландский форвард забил гол, заменил вратаря и совершил потрясающий сэйв

GettyImages, фото Пол Робинсон

В матче 16-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Ипсвич" сыграл вничью с "Престон Норт Энд" 1:1.

На последней минуте первого тайма бывший форвард "Вест Хэма" Фредди Сирс реализовал пенальти 1:0.

Героем матча стал шотландский форвард гостей Пол Галлагер. Он вышел на поле на 72-й минуте, через минуту сравнял счет ударом со штрафного. На 75-й минуте он заменил удаленного вратаря Кристофера Максвелла.

Форвард не только не пропустил, но и совершил потрясающий сэйв после пушечного удара под перекладину.

Видео сэйва можно посмотреть на твиттере клуба "Престон Норт Энд".