Неймар забил юбилейный гол и получил удар в лицо. Без Месси аргентинцы не смогли победить

Getty Images, Фото Майкл Риган

Эквадорцы разгромили сборную Чили 3:0. Уругвайцы вышли в лидеры, победив с крупным счетом венесуэльцев 3:0. Аргентинцы не смогли одолеть перуанцев 2:2.

Эквадор – Чили 3:0

Уругвай – Венесуэла 3:0

Луис Суарес сделал две результативных передачи. Два гола забил Кавани. Один мяч на счету Николаса Лодейро.

Гости заканчивали матч в меньшинстве. На 65 минуте (при счете 2:0) вторую желтую карточку получил Освальдо Вискаррондо (Нант).

Парагвай – Колумбия 0:1

Победный гол на первой минуте компенсированного времени забил Эдвин Кардона (Монтеррей).

Бразилия – Боливия 5:0

Неймар открыл счет на 11 минуте. Это был его 300 гол в карьере. На 65 минуте Ясмани Дука нанес удар Неймару в лицо. Форвард был заменен.

Также голы забили Филипе Коутиньо, Фелипе Луис, Габриэль Жезус и Роберто Фирмино.

Перу – Аргентина 2:2