Сербы разгромили сборную Молдовы. Австрийцы и валлийцы сыграли вничью

Австрия - Уэльс 2:2
Getty Images, Фото Майкл Стил

Сербы в гостях разгромили сборную Молдовы 3:0. Сборные Австрии и Уэльса сыграли вничью 2:2. Ирландцы одолели сборную Грузии 1:0.

Группа D

Молдова – Сербия 0:3

На 19 минуте Тадич вышел один на один. Бить не стал, сделал передачу. Филип Костич (Гамбург) пробил по пустым воротам 0:1. На 37 минуте гости подали угловой. Иванович (Челси) головой переправил мяч в сетку 0:2.

На 60 минуте Тадич (Саутгемптон) перехватил мяч в центре поля, дошел до штрафной, обменялся передачами с Катаем и пробил метров с 12 0:3.

Под ливнем команды провели классный матч.

На 24 минуте Бэйл навесил. Виммер неудачно выбил мяч. Джо Аллен (Сток Сити) сильно пробил 0:1.

Через 4 минуты Алаба навесил. Марко Арнаутович (Сток Сити) головой послал мяч мимо вратаря 1:1.

На 45 минуте Честер бьет головой. Вратарь парировал. Мяч попал в ногу Кевину Виммеру (Тоттенхэм) и отскочил в сетку 1:2.

На 48 минуте Аллен потерял мяч. Арнаутович ворвался в штрафную и пробил в ближний угол 2:2.

Ирландия – Грузия 1:0

Победный гол на 56 минуте забил Шимус Коулмен (Эвертон).