Хемед остался в запасе. Месси забил. "Барселона" разгромила "Альмерию"

Getty Images, Фото: Давид Рамос

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Альмерию" 4:0. Лионель Месси открыл счет. Два мяча забил Луис Суарес.

Израильский форвард гостей Томер Хемед остался в запасе.

"Барселона": Браво, Даниэл Алвес (Монтойя, 64), Маскерано, Бартра, Адриану, Хави, Серхи Роберто, Ракитич (Рафинья, 67), Месси, Суарес, Педро

"Альмерия": Хулиан, Ксимо Наварро, Трухильо, Марин, Касадо, Веллингтон (Сориано, 56), Корона, Томас, Эспиноса (Мане, 79), Мендес (Зонго, 72), Бифума

На 33-й минуте Месси прошел по флангу, сместился в штрафную, обыграл защитника и послал мяч в дальний угол 1:0.

На 55-й минуте Луис Суарес ворвался в штрафную и пробил в дальнюю "девятку". Вратарь дотянулся до мяча. От его руки мяч полетел в штангу, а затем оказался в сетке 2:0.

На 75-й минуте после подачи углового удар головой нанес Бартра 3:0. В компенсированное время Педро сделал отличный пас. Луис Суарес послал мяч в пустые ворота 4:0.