Победа сборной Грузии. Одноклубник Каяля спас ирландцев от поражения

GettyImages, фото Чарлз Маккуиллан

Грузины разгромили сборную Гибралтара 3:0. Ирландцы сыграли вничью со сборной Дании 1:1.

Положение команд (сборные Ирландии и Грузии провели по 3 игры, остальные по 2). Ирландия 7 очков, Швейцария 4, Грузия 3, Дания 2, Гибралтар 0.

Грузия - Гибралтар 3:0

Голы забили бывший полузащитник донецкого "Металлурга" и БАТЭ Валериан Гвилия (Гурник, Забже), бывший полузащитник тбилисского "Динамо" и "Вердера" Гиоргий Папунашвили (Сарагоса) и Вато Арвеладзе (Корона, Кельце, Польша).

Дания - Ирландия 1:1

В первой половине встречи лучше действовали хозяева. В конце матча соперники обменялись голами.

На 76-й минуте Ларсен навесил. Только что вышедший на замену бывший полузащитник "Баварии" Пьер-Эмиль Хейберг (Саутгемптон) головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 85-й минуте следует навес со штрафного. Шейн Даффи (Брайтон энд Хоу) наносит удар головой 1:1.