Холонский "Апоэль" обыграл столичных одноклубников и сравнял счет в серии

thinkstockphotos.com

Во втором матче четвертьфинальной серии в Холоне местный "Апоэль" обыграл столичных одноклубников 79:75. Счет в серии стал 1:1.

Хозяева очень мощно начали матч 12:2. Но гости сумели сократить отставание 16:8. А затем провели серию 10:0. Первую четверть столичные баскетболисты выиграли 24:18. Во второй гости долго вели в счете 31:23, 31:127, 36:31. Хозяева сумели отыграться 39:39 (счет первой половины).

В третьей четверти холонские баскетболист уверенно вышли вперед 48:43. После трех четвертей 55:53.

Гости вышли вперед в последней четверти 72:68. Хозяева перехватили инициативу и повели в счете 74:73, а затем довели матч до победы.