"Реал" не смог победить в Вальядолиде. Криштиану Роналду получил травму

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В отложенном матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" сыграл вничью с "Вальядолидом" 1:1. Теперь "королевский клуб" отстает от "Барселоны" на 1 очко, а от "Атлетико" – на 4.

"Вальядолид": Хайме, Рукавина, Вальенте, Митрович, Пенья, Рубио, Виктор Перес (Бараха, 82), Жеффрен (Осорио, 74), Оскар (Ларссон, 64), Бергдиш, Герра

"Реал": Касильяс, Начо, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Иско (Ильярраменди, 73), Алонсо, Модрич, Ди Мария, Роналду (Мората, 9), Бензема (Марсело, 78)

Уже на 9-й минуте с поля ушел Роналду. По данным испанских СМИ, речь идет о рецидиве травмы. Насколько он серьезен, пока не известно.

На 35-й минуте Рамос великолепно исполнил штрафной – мяч влетел под перекладину 0:1. На 85-й минуте Бараха подал угловой. Осорио сравнял счет 1:1.