Команда Дэвида Блатта обыграла "Милуоки Бакс"

Getty Images, Elsa

"Кливленд Кавальерз" обыграл в гостях "Милуоки Бакс" 104:99. Самым результативным в составе победителей был Кайри Ирвинг, набравший 27 очков.

Леброн Джеймс записал на свой счет 21 очко.

Самым результативным игроком матча стал Майкл Картер-Уильямс, набравший 30 очков.

Первую половину матча "кавалеристы" выиграли 52:44. В начале последней четверти хозяева сравняли счет 74:74. На 39-й минуте ничья 81:81. За 4 минуты до финальной сирены гости довели преимущество до 7 очков 96:89.

За 35 секунд до конца матча преимущество гостей минимально 99:97. За 14 секунд до финальной сирены Леброн Джеймс забросил трехочковый. "Олени" ответили точным броском Картера-Уильямса.

За 8 секунд до конца матча Кайри Ирвинг забросил два штрафных.