Чемпионат России: "Локомотив" в гостях обыграл "Крылья Советов"

В Самаре "Крылья Советов" проиграли столичному "Локомотиву" 1:3. В последнее время "крылышки" переживают спад, и этот матч не стал исключением. "Локомотив" смотрелся лучше, и победил вполне заслуженно.

На 4-й минуте Янбаев делает пас Билялетдинову. Пока полузащитник примеривался, сразу трое игроков обороны кинулись под удар. На 12-й минуте Одемвингие разобрался с двумя защитниками и пробил в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой.

На 21-й минуте Сычев попытался ударить. Мяч прилетел к Одемвингие, который с 7 метров в ворота не попал. Первый опасный момент хозяева создали на 28-й минуте. Аджинджал отдает отличный пас Адамову, который посылает мяч рядом со штангой.

На 43-й минуте Шишкин опередил Сычева и головой направил мяч в верхний угол своих ворот 0:1. Через минуту опасно бьет Одемвингие – чуть выше.

На 70-й минуте Гатагов прострелил. Сычев опередил всех и переправил мяч в сетку 0:2. На 86-й минуте Одемвингие прострелил. Защитник неудачно остановил мяч на линии штрафной. Набежавший Гатагов воспользовался подарком 0:3. В компенсированное время Адамов реализовал пенальти 1:3.