Тимощук забил, "Бавария" разгромила швейцарцев: обзор

В последнем матче группового турнира "Бавария" разгромила "Базель" 3:0. Это позволило немецкому клубу занять первое место в группе. "Рома" сыграла вничью 1:1 с ЧФР.

Бавария (Мюнхен) – Базель 3:0

На 36-й минуте Контенто прошел по флангу, сместился в центр и сделал передачу Рибери. Француз метров с 10 вогнал мяч в ворота 1:0. Через минуту счет стал 2:0. После подачи углового Гомис сбросил мяч во вратарскую. Тимощук забил 2:0.

На 51-й минуте Томас Мюллер совершил проход по флангу и перевел мяч в центр. Рибери пробил сильно и точно 3:0.

ЧФР (Клуж) – Рома 1:1

На 21-й минуте Симплисио вывел Боррьелло один на один 0:1. На 88-й минуте Кулио навесил. Траоре пробил головой 1:1.

Итоговое положение. "Бавария" 15 очков, "Рома" 10, "Базель" 6, ЧФР 4.