"Аякс" победил в Милане, "Реал" разгромил французов

Милан – Аякс (Амстердам) 0:2
Getty Images Фото: Клайдио Вилья
Реал (Мадрид) – Осер 4:0
Getty Images Фото: Анхель Мартинес

Победа над "Миланом" 2:0 позволила "Аяксу" попасть в плэй-офф Лиги Европы. "Реал" не оставил никаких шансов "Осеру" 4:0. Трижды ворота французов поразил форвард сборной Франции Карим Бензема.

"Аякс" отлично провел матч против "красно-черных".

На 57-й минуте Эмануэльсон нанес удар – мяч попал в защитника. Первым на подборе был Де Зеув, который открыл счет 0:1. На 66-й минуте после паса Суареса гол забил Альдервейрелд 0:2.

На 12-й минуте Роналду прострелил. Бензема перевел мяч в сетку 1:0. На 49-й минуте Марсело направил мяч в штрафную. Роналду нанес сильный удар 2:0. На 72-й минуте Бензема принял мяч в штрафной и пробил в дальний угол 3:0. На 88-й минуте ошибся голкипер французов, сделавший пас Бензема. Карим перебросил мяч через вратаря 4:0.

Итоговое положение. "Реал" 16 очков, "Милан" 8 очков, "Аякс" 7, "Осер" 3.