Дуду Ават победил, "Реал" победил "подводников": обзор

Getty Images Фото: Джаспер Юйнен

В матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" победил 4:2 "Вильярреал". Три мяча забил Криштиану Роналду. "Мальорка", ворота которой защищал Дуду Ават, разгромила "Альмерию" 4:1.

Мальорка – Альмерия 4:1

Осасуна (Памплона) – Хетафе 0:0

Эспаньол (Барселона) – Сарагоса 4:0

Расинг (Сантандер) – Спортинг (Хихон) 1:1

Реал (Мадрид) – Вильярреал 4:2

На 7-й минуте Росси забросил мяч в штрафную. Кани выскочил один на один и пробил мимо Касильяса 0:1. Через минуту хозяева отыгрались. Бензема делает пас. Озил прострелил вдоль ворот. Криштиану Роналду отправил мяч в пустые ворота 1:1.

На 18-й минуте Рубен вышел один на один по месту инсайда и перекинул мяч через вратаря 1:2. На последней минуте первого тайма Хави Алонсо навесил со штрафного. Криштиану Роналду пробил головой 2:2.

На 79-й минуте после навеса Криштиану Роналду бьет в упор – Диего Лопес мяч парировал. Бензема наносит повторный удар – мяч попал в защитника. Криштиану Роналду пробил с разворота – точно в нижний угол 3:2.

На 82-й минуте Криштиану Роналду прострелил. Кака пробил в ближний угол 4:2.