Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Месси вернулся и забил два мяча. "Барселона" разгромила "Хетафе"

Getty Image Фото Давид Рамос

В первом матче 1/8 финала Кубка Короля "Барселона" разгромила "Хетафе" 4:0. Лионель Месси отпраздновал свое возвращение в строй "дублем". Еще два мяча забил Сеск Фабрегас.

"Барселона": Пинто, Монтойя, Адриано, Пуйоль, Маскерано, Бускетс, Роберто, Фабрегас (Сонг, 80), Иньеста (Месси, 64), Педро, Санчес (Тельо, 75)

"Хетафе": Кодина, Рафа, Алексис, Валера, Лаго, Гавилан (Лафита, 65), Родригес, Кастро, Сарабия (Леон, 69), Ласен, Марика (Колунга, 77)

На 8-й минуте Педро навешивает. Фабрегас головой отправляет мяч в сетку 1:0. На 63-й минуте Сеск реализовал пенальти 2:0.

Через минуту произошло событие, которого так ждали поклонники каталонцев. На поле появился Лионель Месси. Он заменил Иньесту, и за 26 минут успел дважды отличиться.

На 89-й минуте Бускетс делает пас Монтойе. Тот пробить не сумел, но мяч отскочил к Месси. Лионель метров с 10 пробил в нижний угол 3:0. В компенсированное время Месси прорвался к воротам и забил еще один мяч 4:0.