Бывший форвард "Маккаби" забил. "Валенсия" проиграла команде из Сегундо

GettyImages, фото Мануэль Куимадейлос Алонсо

В первом матче 1/8 финала Кубка Короля "Валенсия" проиграла "Спортингу" (Хихон) 1:2. Ответная встреча состоится 15 января.

Россиянин Денис Черышев вышел на замену на 80-й минуте (при счете 2:1).

На 34-й минуте следует длинный пас вперед. Андре Соуза прорвался по флангу и направил мяч во вратарскую. Бывший защитник "Реала" Хави Ноблехас сходу отправил мяч в сетку 1:0.

На 45-й минуте арбитр помог гостям. Мяч от него отскочил к футболисту "Валенсии" и началась голевая атака. Дани Парехо пробил метров с 22 - мяч угодил в перекладину. Кевин Гамейро головой добил мяч в ворота 1:1.

На 79-й минуте гости подали угловой. Защитники вынесли мяч. Травер навесил. Бывший форвард тель-авивского "Маккаби" Ник Блэкман пробил в падении головой 2:1.