Гармаш удален после финального свистка. Киевское "Динамо" сыграло вничью в Риме

GettyImages, Фото Марко Роси

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы в Риме "Лацио" сыграл вничью 2:2 с киевским "Динамо".

"Лацио": Стракоша, Баста (Габаррон, 74), Раду, де Фрай, Лукаку, Уоллас (Нани, 85), Лукас, Фелипе Андерсон, Милинкович-Савич, Мурджа (Пароло, 74), Иммобиле

"Динамо": Бойко, Морозюк, Кадар, Пиварич, Кендзера, Бурда, Гармаш, Буяльский, Шапаренко (Мораес, 67), Цыганков, Беседин

Первый тайм получился скучным. А вот после перерыва футболисты все наверстали. Игра во второй 45-минутке была зрелищной и яркой.

На 52-й минуте Пиварич навесил. Беседин головой сбросил мяч. Цыганков пяткой отправил мяч в сетку 0:1.

"Орлы" отыгрались через минуту. Иммобиле вышел один на один 1:1. На 62-й минуте Фелипе Андерсон вышел один на один и пробил в нижний угол 2:1.

На 79-й минуте Мораес получил мяч возле штрафной и нанес великолепный удар в "девятку" 2:2.

Уже после финального свистка Гармаш отправился выяснить отношение с арбитром, и получил вторую желтую карточку.